Регистрация
Новости

Утилизация и переработка автомобильных шин

admin 16-06-2020, 19:58 2 638 Новости
+2

Утилизация шин
ООО «ПРОФСТРОЙ-ПРОЕКТ» - современное и динамично развивающееся предприятие по переработке и утилизации изношенных автомобильных шин всех типов в резиновую крошку.

Задачами компании являются организация сбора, переработки и утилизации шин грузовых и легковых автомобилей, а также других отходов резины.

Утилизация и переработка автомобильных шин

Утилизация и переработка изношенных шин и других резинотехнических отходов

Наша деятельность связана не только с получением коммерческой прибыли, но и улучшением экологической обстановки в нашем регионе и всей страны, так как использованные автомобильные шины складируются в автотранспортных, сельскохозяйственных, промышленных и других предприятиях, а также вывозятся на полигоны, свалки и другие несанкционированные места выброса. Данный вид отходов негативно влияет на окружающую среду. Разлагаясь более 100 лет, выброшенные покрышки наносят непоправимый вред природе. При сжигании покрышек в атмосферу попадает более 250 кг сажи и более 400 кг токсичных газов с каждой тонны.

В результате переработки автомобильных шин наша компания получает резиновую крошку, которая используется во многих отраслях промышленности и жизнедеятельности человека. Основное применение резиновой крошки – производство резиновых напольных покрытий. Также резиновую крошку применяют для производства высококачественного дорожного покрытия (асфальта), строительства детских и спортивных площадок, для благоустройства улиц и дворов. Подробнее о производстве резиновой крошки Вы можете ознакомиться здесь.

По вопросам сотрудничества Вы можете обратиться в офис компании, расположенный по адресу: Республика Мордовия, г. Саранск, ул. 2-я Промышленная, д.14, или связаться по телефонам, указанным в разделе нашего сайта «О компании».

Похожие новости

Производство резиновой крошки

Сферы применения резиновой крошки Резиновая крошка - материал, полученный из отходов

19.06.20 Производство резиновой крошки
Утилизация автомобильных шин

Прием автопокрышек на утилизацию в Саранске Предлагаем свои услуги по вывозу и утилизации

19.06.20 Утилизация шин

Комментарии (1)

avatar
0
#1 Prokat_lxSi
Компании, предлагающие аренду инструмента, обычно поддерживают свое оборудование в хорошем состоянии. Это означает, что вы получаете доступ к качественным инструментам, которые работают без сбоев. Кроме того, вам не нужно беспокоиться о его обслуживании и ремонте. магазин проката https://prokat888.ru.

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Copyright © 2010-2022 ". Все права защищены. Копирование материала строго запрещено.
Закрыть